То что было до Tokio Hotel

Объявление

…Правила...Шаблон Анкеты…Отношения...Реклама
Действия в игре:
• 25 августа 08:00 - 14:00, 2005 год

Действия в игре:
Пока никаких действий.
Ролевая открыта. Мы снова с вами, как бы лето идет к концу, и мы обещали наше возвращение, так что регистрируйтесь, попробуйте выжить и в виртуальной школе..
• Это ролевая не только про братьев Кау, и их группу, в игре учувствуют все, по ходу будет писаться сценарий, и мы будем принимать заявки на участие, так же все с вами согласовать все действия XD. Ну почти… XD
• В ролевую требуются все без исключения.


Общие объявления от администрации:
• Посты должны быть не менее 4-ех полных строк.
• Дубликат внешности, только с разрешением Администрации. Предупреждаем особо двойников Каулитцев, запрещено. И еще, не забывайте, если вы берете игрока старше 18 лет, или уже 18…то вы уже в школу не ходите XD так что самый удобный возраст от 15-17 лет. Ну и люди постарше все же тоже приветствуются)
• Реклама - Пиар , пароль - 111111.

На данный момент игре необходимы такие игроки как:
• Школьники
• Родители
• Если возникнут какие либо вопросы, обращайтесь к Администрации
Удачной игры!


Администрация:Bill & Tom Kaulitz
Модераторы: Sayuri Daigo, Gustav Schafer + 1 человека.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » Голосование с 26.08.08. по 31.08.08


Голосование с 26.08.08. по 31.08.08

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто по вашему мнению самый лучший игрок на этой неделе?
Sayuri Daigo

0% - 0
Gustav Schafer

0% - 0
Bill Kaulitz/Otto MacFaer

16% - 1
Aubrey J. Vega

0% - 0
Tom Kaulitz/Scott Kaulitz

16% - 1
Georg Listing

16% - 1
Emilia Vista/Miranda MacFaer

50% - 3
Nicole Winter

0% - 0
Eshly Sandres

0% - 0
Sofico Liano Dolce

0% - 0
Victoria Black

0% - 0
Голосов: 6

1

И так голосуем за того, кто по вашему мнению лучший игрок это недели. Голосуете и пишите за кого проголосовали и почему. Голосовать можно в течение всей недели. Если кого-то забыл, извините, просто пишите, что голосуете за этого человека. Я не буду принимать голоса, если все не отпишутся. Кто отписался, у того голоса и приму.

0

2

Конечно, очень приятно, что мое имя стоит на первом месте ^^
Я голосую за Эмилию Висту.
Её посты были довольно длиными, их было интересно читать. Это очень важный игрок, очень грамотный.
Таких надо беречь ^^

0

3

*красный как помидор*
*благодарит Саюри ^______^*
*потом проголосует, еще не все что-нибудь писали о.О*

0

4

А я за Георга. Не знаю, это вообще первый Георг с которым я играю, хотя этого человека я знаю давно, в общем жена! Мой голос за тебя))) Ты молодец)

0

5

Я за перса брата..Тома,до)
Он круто обыгрывает его характер,мне нравицца XDD

0

6

Я голосую за Эмилию, потому что поражён ей :) Она играет за двух персов, за таких двух разных персов и не теряется, а посты у неё всегда просто суперские и качественные, в общем я за Висту. XDDDD

0

7

Очень жаль, что многие участники не успели до сих пор написать ни одного поста. И если раньше я могла сослаться на это, то сейчас не могу - голосование  подходит к концу, а высказаться хочется.
Я голосую за Одувашку (Bill Kaulitz, Otto MacFaer), потому что вот он по-настоящему хорошо отыгрывает двух персонажей одновременно. Это качественный отыгрыш. Это активный отыгрыш. Это прогрессивный отыгрыш, что так же имеет большое значение!
Я думаю, что никто не обидится, когда прочитает последние посты этого участника, а только поддержит меня) Лично меня эти посты правда тронули, как будто я читала небольшой, очень эмоциональный рассказ.
Это было мое скромное мнение :rolleyes:

Bill Kaulitz
Заинькааа...  :O
*думает шо не справедливо, но ахренеть как приятно =(*

Bill Kaulitz написал(а):

в общем я за Висту. XDDDD

*угар* хД

0

8

Emilia Vista написал(а):

Я думаю, что никто не обидится, когда прочитает последние посты этого участника, а только поддержит меня) Лично меня эти посты правда тронули, как будто я читала небольшой, очень эмоциональный рассказ.Это было мое скромное мнение

Ёлки палки, как приятно-то... *Сидит и думает, что дико приятно* Спасибо большое, я действительно вкладываю в посты часть себя, чтобы они были действительно интересными, чтобы их хотя бы читали...

Emilia Vista написал(а):

*думает шо не справедливо, но ахренеть как приятно =(*

Так, моё решение не оспаривается XDDDD

0

9

Лично я за Эмилию. Ибо на самом деле, ее посты - шедевр. И это на самом деле так. Хотя могу признаться,катастрофически разрывалась между Эм и Биллом. Ибо они оба замечательные игроки.

0

10

Bill Kaulitz
*сча пойдет твои посты в спальне читать* хД

Meg Summers
Спасииибо огроооомное, так приятно шо меня люди читают, да еще и оценивают   :rolleyes:

*все еще думаед шо сволочь, ибо отписывается раз в год -_-*

0


Вы здесь » То что было до Tokio Hotel » [...Архив...] » Голосование с 26.08.08. по 31.08.08


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно