То что было до Tokio Hotel

Объявление

…Правила...Шаблон Анкеты…Отношения...Реклама
Действия в игре:
• 25 августа 08:00 - 14:00, 2005 год

Действия в игре:
Пока никаких действий.
Ролевая открыта. Мы снова с вами, как бы лето идет к концу, и мы обещали наше возвращение, так что регистрируйтесь, попробуйте выжить и в виртуальной школе..
• Это ролевая не только про братьев Кау, и их группу, в игре учувствуют все, по ходу будет писаться сценарий, и мы будем принимать заявки на участие, так же все с вами согласовать все действия XD. Ну почти… XD
• В ролевую требуются все без исключения.


Общие объявления от администрации:
• Посты должны быть не менее 4-ех полных строк.
• Дубликат внешности, только с разрешением Администрации. Предупреждаем особо двойников Каулитцев, запрещено. И еще, не забывайте, если вы берете игрока старше 18 лет, или уже 18…то вы уже в школу не ходите XD так что самый удобный возраст от 15-17 лет. Ну и люди постарше все же тоже приветствуются)
• Реклама - Пиар , пароль - 111111.

На данный момент игре необходимы такие игроки как:
• Школьники
• Родители
• Если возникнут какие либо вопросы, обращайтесь к Администрации
Удачной игры!


Администрация:Bill & Tom Kaulitz
Модераторы: Sayuri Daigo, Gustav Schafer + 1 человека.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s50.radikal.ru/i130/0808/ad/315f588f45f1t.jpg

0

2

Светловолосая девушка, бродила по парку, и мечтательно смотрела на облака, создавая для окружающих стиль романтичной девушки. Прогуливаясь по парку девушка случайно наткнулась на лавочку, и присев на неё начала смотреть на фонтан.
Здесь так красиво... Всегда прихожу сюда и любуюсь всей этой красотой... мысленно думала Делль наблюдая за струйками воды, которые то, и дело падали вниз.
Она не могла отвести взгляд от струящейся воды, но пришлось оторваться и ответить на мобильный.
Девушка порывшись в сумке, вытащила сотовый, а на мониторе высветилось "Мама"
-Да. девушка старалась быть с матерью холодной, поэтому её голос казался твердым и уверенным
-Дамелль, ты где? спросила мать, которая уже давно привыкла к тому, как к ней относится её родная дочь.
-Я в парке... Гуляю, решила проветриться... Не буду же я сидеть дома и... девушка сделала паузу
тосковать... тут хотя-бы помечатать можно... грустно прозвучало внутри Делль
-...в четырех стенах, не волнуйтесь, я скоро буду... сказала Дамелль и отключилась.
Несмотря на то, что она с матерью была в очень хороших отношениях, Делль почему-то отталкивала её родная мать, которая подарила ей жизнь... Плюс ко всему она обращалась к родителям и к тем кто старше её на "Вы"... многие из её сверстников считают что это глупо, но девушке на это все равно. 
Девушка продолжала сидеть на скамейке и глядеть на фонтан плавно переводя взгляд на небо...

0

3

Нельзя сказать что бы особо хотелось,но все же легкая дневная прогулка была сейчас как никогда кстати. Нужно сказать что у Мэг с парком Магдебурга всегда ассоциировалось что то светлое. Пусть это были воспоминания о детстве,или же просто любовь к спокойным и уютным местам. На самом деле именно сдесь девушка любила проводить время,усевшись в тени большого старого дерева и записывая  в блокнот какие то наброски стихов или просто мыслей.Бывало, жесткое желание уединиться,например,после большой ссоры с родителями,приводило ее именно сюда,к воооон той скамейке.Скажем так,это было заложено на подсознательном уровне.
...И так,прогуливаясь узкими вьющимися дорожками парка,Мэган медленно брела к своему именному месту... Ах кстати да,почему именному?О,это длинна история.Еще давно у Мэг был лучший друг. Они были еще совсем детишками,когда выцарапал на скамье свои инициалы. Прошло время, мальчик уехал а надпись осталась. Ирония судьбы?
Сев на край скамейки,Мэг открыла небольшой рюкзачок,который вечно носит с собой. Как и положено для девченки-подростка,там всегда было куча всякого барахла,возможно и не столько нужного,как просто для веса. И хоть со стороны это довольно таки комично выглядит,когда девушка начинает "копаться" в своей сумке в поиске того или иного предмета,на самом деле саму Мэган это довольно-таки раздражало,и каждый раз обещая себе сделать в сумке генеральную уборку,все же каждый раз откладывала это дело к дальний ящик.
Наконецто желаемый предмет был у нее в руках - небольшой мп3 ярко поблескивал отражением солнца. Мэг одела наушники и автоматически включила эту хитро-мудрую штукенцию на свою любимую песню.В ушах загремела музыка,тем самым давая Мэг в полной мере расслабиться.
Но все же мысли нахлестывали на бедную белокурую головку девушки. Не то что бы все было плохо,просто все было иначе. Мэг,привыкшая к постоянному спокойствию и счастью в семье,сейчас столкнулась с новыми проблемами,о которых раньше даже думать не смела.И каждый раз пытаясь решить что то одно,на голову сразу сваливается нечто иное. Но все таки забыть семейные проблемы девушке помогали друзья. Хотя на данный момент Мэг не имела достаточно близкого друга или подругу, просто товарищей,или скажем так,приятелей. Почему то ко многим одногодкам она относилась скептически, хотя некоторые люди вызывали у Мэг светлые и позитивные ассоциации.Так или иначе девушка уже мысленно отсчитывала дни до начала школы,до момента когда увидит всех своих знакомых,друзей. Хотя при этом Мэг трезво понимала,что через этак месяца 2 после начала она начнет отсчитывать с точностью наоборот-до конца учебного года.
...Вибросигнал мобильного заставил Мэган чуть ли не подпрыгнуть на месте от неожиданности.
Боже,ну кто там...амм...Ну кто же еще...

-Ммм да мама...
-Доченька,у тебя там все в порядке?
-Да,все лучшим образом...-Мэг по привычке прикусила губу,готовясь снова услышать снова услышать от родительницы очередную оду.
-Надеюсь ты там не скучаешь одна?..,Минутку Мэг...нет,Родж я заказывай белое...Мэг?Ты еще тут солнышко?
Мэган закатила глаза.
-Да,мам...Нет,мне не скучно,особенно учитывая то что проделки Мэкса скучать мне не дают...
-О,ну ходя бы какая то польза от этого ленивого мешка,именнуевого себя собакой...Ладно солнышко,будь на связи,жди меня и никаких глупостей! Пока-пока!
-Пока мам...

Мэг нахмурилась. Ее конкретно бесил этот контроль.Как будто не было других причин что бы позвонить?Девушка снова надела наушники,и растворяясь в музыке стала наблюдать за тем,как струйки воды фонтана достигают пика высоты и рассыпаются мириадом брызг по мостовой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно